Психотерапевт. Стаж работы более 18 лет.
Специализируется на психотерапии пограничных, невротических расстройств и состояний в рамках психодинамического подхода (ЛОРПт); поддерживающей терапии психотических больных в ремиссии; помощи здоровым людям в разрешение актуальных проблем клиента, формирование тактики более конструктивного поведения и разрешения возникших трудностей;
Работает с семейными парами: Семейное консультирование – помощь в преодолении семейных конфликтов, кризисов;
Специализируется в Личностно-ориентированной индивидуальной и групповой психотерапии – глубинное понимание себя в рамках психоаналитического подхода, работа со страхами, тревогой, депрессией; Экзистенциальная психотерапия – анализ проблем свободы, одиночества, потери, покидания, ответственности, смерти, обиды.
Оказывает помощь при химических и нехимических формах аддикций; Психотерапия зависимостей (алкогольная, наркотическая, игровая, ониомания). Проводит Балинтовские и супервизорские группы.
Проводит Психодиагностику (дети, подростки, взрослые): исследование уровня интеллекта и его индивидуальных особенностей, а также индивидуальных особенностей внимания, памяти, мышления и исследование личностных особенностей клиента, особенностей скрытых от самого клиента.
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим.» — Бенедикт Камбербэтч
Психодинамическое направление психотерапии, личностноориентированная реконструктивная психотерапия. (ЛОРПт)
Напишите сейчас и наши администраторы с вами свяжутся для предварительной консультации